Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 03:57

Меню сайта
Категории раздела
Статьи [15]
Расчет расстояний
Расчет расстояний на
www.lardi-trans.com
Город 1:
Город 2:
Город через:
Минимальное время
Минимальное расстояние
Использовать зарезервированные
маршруты для грузового транспорта
Не выезжать из страны
Исключить паромы
Стоимость топлива
Цены на бензин
Конвертер валют
Tegs

Каталог статей


Главная » Статьи » Статьи » Статьи

Подержанный автомобиль: основы правильного выбора
Если сложились так обстоятельства, что вы решили приобрести подержанный автомобиль, то следует, прежде всего, определиться с тем, в каком ценовом сегменте вы планируете осуществлять свои поиски. Современная тенденция автомобильного рынка показывает, что приобретать подержанный автомобиль желательно все-таки иностранного происхождения, поскольку подержанные русские автомобили считаются не самым лучшим вариантом, требующим постоянного дальнейшего вложения денег. Среди иномарок предпочтение можно отдавать автомобилям производства европейского, корейского или японского, возраст которых не превышает лет семи, а также желательно все-таки выбирать именно те автомобили, которые были пригнаны сюда непосредственно из страны производителя. К примеру, если вас заинтересовала подержанная модель марки киа, то проследите за тем, чтобы автомобиль имел документальные доказательства непосредственного привоза сюда из страны производителя.

Перед тем, как решиться на покупку подержанного автомобиля определенной марки, оцените обстановку в районе вашего проживания, насколько удачным является наличие автосервисов, чтобы иметь возможность заниматься ремонтом вашего автомобиля, а также насколько реально будет достать для него автозапчасти. Вполне возможно, что ближайшие к вам автоцентры не занимаются ремонтом конкретно желаемой вами марки, таким образом, поиск автозапчастей превратиться в настоящую проблему. Также перед покупкой автомобиля следует адекватно оценить свои финансовые возможности. Не стоит рассчитывать исключительно на выкуп автомобиля, даже если вам хватает средств на непосредственную его покупку, не стоит забывать про обслуживание, которое будет также стоить определенную сумму денег. Более того, некоторые автомобили отличаются достаточно высокой стоимостью обслуживания и неприлично дорогими автозапчастями.

Не стоит покупать автомобиль с рук, если вы не уверены в своей способности оценить уровень ее состояния. Желательно приобретать подержанный автомобиль исключительно в салонах с хорошей репутацией. Также не помешает, чтобы салон был дилерский и имел отношение к конкретно выбранной вами марки автомобиля. Приобретение автомобиля в автосервисе позволит вам застраховаться от возможного обмана продавца, ведь не стоит забывать, что за удивительно низкой ценой, которая чаще всего привлекает покупателя при покупке с рук, скрывается не слишком удовлетворительное состояние автомобиля.
Категория: Статьи | Добавил: polimers (28.10.2012)
Просмотров: 812 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: