Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 21:17

Меню сайта
Категории раздела
Новости [184]
Расчет расстояний
Расчет расстояний на
www.lardi-trans.com
Город 1:
Город 2:
Город через:
Минимальное время
Минимальное расстояние
Использовать зарезервированные
маршруты для грузового транспорта
Не выезжать из страны
Исключить паромы
Стоимость топлива
Цены на бензин
Конвертер валют
Tegs

Каталог статей


Главная » Статьи » Новости » Новости

Внимание: воруют номера!

Пропажа номеров с автомобилей в последнее время стала довольно массовым явлением. Причем нередко украденные номера "засвечиваются" в криминальных историях. Так, владелец одного из автомобилей, увидев пропажу номерных знаков, сразу же позвонил в милицию (102). И хорошо, что сделал это немедленно! Уже через несколько минут милиционеры получили сообщение, что машина с этими номерами была замечена при ограблении банка! Другому владельцу автомобиля повезло больше из-за особенностей его машины. В ней задний номерной знак расположен слишком низко, поэтому нередко отваливался.

Владелец закрепил номер саморезами, и в спешке злоумышленники не открутили его. Зато передний номерной знак, который был закреплен просто на подномерной табличке, они сняли и выбросили в траву. Владельцы еще двух автомобилей так и не узнали судьбу своих номерных знаков. Интересно, что данный инцидент влетает в копейку пострадавшим. Ведь после заявления в милицию, номера надо восстанавливать.

А для этого в МРЭО ГАИ придется менять и техпаспорт, а это более тысячи гривен. Так что советуем крепить номера саморезами. Если вам известно о других случаях кражи номеров, сообщите нам в комментарии к статье. "Автоцентр" непременно обратится за разъяснениями этой темы в МВД и ГАИ.

Категория: Новости | Добавил: polimers (23.06.2011)
Просмотров: 486 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: