Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 19.03.2024, 09:03

Меню сайта
Категории раздела
Новости [184]
Расчет расстояний
Расчет расстояний на
www.lardi-trans.com
Город 1:
Город 2:
Город через:
Минимальное время
Минимальное расстояние
Использовать зарезервированные
маршруты для грузового транспорта
Не выезжать из страны
Исключить паромы
Стоимость топлива
Цены на бензин
Конвертер валют
Tegs

Каталог статей


Главная » Статьи » Новости » Новости

Открыта многоуровневая транспортная развязка на трассе Киев-Чоп

Открыто движение на новой многоуровневой транспортной развязке, которая находится на 128-м километре автодороги М-06 Киев-Чоп (Житомирская область). Этот международный транспортный коридор соединяет столицу Украины со странами Евросоюза.

Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, новая развязка - это первый в Украине объект такого уровня сложности. Здесь построены три путепровода, более десяти километров основного проезда и съездов, выполнено более полумиллиона кубов земляных работ, устроено покрытие из щебеночно-мастичного асфальтобетона, долговечная разметка из полимерной ленты и холодного пластика.

В целях обеспечения эффективной эксплуатации и безопасности движения при сложных погодных условиях на развязке установлена дорожная метеостанция. Ожидаемая интенсивность движения автомобилей в зоне развязки в 2011-2026 годах составит 48,7 тыс. автомобилей в сутки.

Развязка построена в рамках совместного проекта с Европейским банком реконструкции и развития и Европейским инвестиционным банком. Общая стоимость выполненных работ на развязке составила 199,2 млн. грн.

Напомним, в прошлом году было открыто движение автомобильного транспорта на построенных и отремонтированных участках дорог общей протяженностью 973 км. Это почти в 10 раз больше, чем в 2009 году.

Категория: Новости | Добавил: polimers (30.08.2011)
Просмотров: 500 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: